LOT 53
Le coin du connaisseur
ARSÈNE CHABANIAN (1864-1949) SCÈNE MARITIME À BIARRITZ, 1914 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à gauche Oil on canvas; signed, dated and located lower left 82 X 115 CM • 32 1/4 X 45 1/4 IN.
02 May 2024
02 May 2024