ART CERAM - Honoré Milazzo -Deux pièces -... - Lot 17 - Rossini

ART CERAM - Honoré Milazzo -Deux pièces - Un plat à décor de fleurs usures Diam. : 32.7 cm - Un pique fleurs Ht. : 8 cm Faïence, terre blanche Tampon sous chaque pièce

23 Apr 2024

23 Apr 2024