[ART CONTEMPORAIN - REVUE]
¤ [ART CONTEMPORAIN - REVUE] Lot comprenant: - Jean-Clarence LAMBERT, "Dépaysage", Couverture illustratée d'après Pierre Soulages, édition Falaize, Exemplaire n°676 sur 700 -"Cimaise", revue de l'art actuel, Septembre-Octobre 1957 - "Raoul Ubac, dessins gouaches sculptures", édition Galerie Thessa Herold, 2011 (usures)