ART DECO BAGUE ornée d'un dessin végétal... - Lot 50 - Osenat
ART DECO BAGUE ornée d'un dessin végétal sur un fond de lapis lazuli retenant en son centre un diamant taille ancienne de 0.30 carat environ et des diamants taille ancienne et taille 8/8. Monture en platine. Travail français. TDD : 51. Poids brut : 6.48 gr. A diamond, lapis lazuli and diamond ring.