LOT 61
ART DECO BAGUE ornée d'un diamant ovale taille... - Lot 61 - Osenat
ART DECO BAGUE ornée d'un diamant ovale taille ancienne dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants taille 8/8. Monture en or gris 18K. TDD : 60. Poids brut : 3.35 gr. A diamond, sapphire and white gold ring.
12 Dec 2021