ART DÉCO BAGUE retenant une émeraude en... - Lot 123 - Osenat

ART DÉCO BAGUE retenant une émeraude en cabochon de 2 carats environ (accidents) dans un entourage de diamants ronds taille 8/8 . Le panier est au décor d'entrelacs. Monture retenant deux diamants tapers en platine. Travail français. TDD : 49. Poids brut : 3.00 gr. An emerald, diamond and platinum ring.

07 Apr 2024
France, Versailles

07 Apr 2024
France, Versailles