ART DECO BROCHE ornée de trois diamants taille... - Lot 71 - Osenat
ART DECO BROCHE ornée de trois diamants taille ancienne d'environ 1 carat chacun dans un entourage au décor géométrique ponctué de diamants taille ancienne, taille 8/8 et taille baguette. Monture en or gris 18K. Sécurité au fermoir. Dimensions : 6.1 x 2.8 cm. Poids brut :16.84 gr. A diamond and white gold brooch.