LOT 66
ART DECO BROCHE ornée d'un pavage de diamants... - Lot 66 - Osenat
ART DECO BROCHE ornée d'un pavage de diamants taille ancienne et baguette retenant des cabochons de rubis. Monture en or gris 18K. Longueur : 5.8 cm. Poids brut : 10.30 gr. A ruby, diamond and white gold brooch.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud