LOT 68
ART DECO RARE PAIRE DE CLIP DE REVERS retenant... - Lot 68 - Osenat
ART DECO RARE PAIRE DE CLIP DE REVERS retenant un jade sculpté au décor végétal retenu par une ligne composée d'une succession d'onyx et de diamants 8/8 et taille rose. Monture en or gris 18K. Dimensions : 4 x 2.4 cm. Poids brut : 11.76 gr. A jade, diamond and onyx pair of clip.
12 Dec 2021
12 Dec 2021