LOT 20
ART DECO Trois appliques d'angle en verre... - Lot 20 - De Baecque et Associés
ART DECO
Trois appliques d'angle en verre moulé en forme de végétaux stylisés, la monture en laiton à motifs géométriques
XXe siècle
H. 29 cm - l. 15 cm
Éclats
12 Jan 2022
ART DECO
XXe siècle
H. 29 cm - l. 15 cm
Éclats
12 Jan 2022