ART NOUVEAU PAIR OF CUFFLINKS
ART NOUVEAU
PAIR OF CUFFLINKS
An Art Nouveau diamond and gold pair of cufflinks. Weight : 10,91 gr. Diam. 1,6 cm.
€400-600
TRAVAIL FRANÇAIS ÉPOQUE ART NOUVEAU
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE
Ils sont de forme ronde à décor de feuilles de chêne piqué au centre d'un diamant (TA) en serti clos. Monture en or jaune 18K. Écrin. Poids brut : 10,91 gr. Diam. 1,6 cm.
ART NOUVEAU
PAIR OF CUFFLINKS
€400-600
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE