LOT 42

ART SACRE RUSSE. Retable portatif. Icône quadriptyque de voyage. Bronze doré, traces d'émaux bleu et blanc. L 16.5 x 39.5 cm. De forme lancéolée, divisée en quatre compartiments à décor de fêtes liturgiques. Russie. XIXe siècle

13 Feb 2023
France, Dijon

13 Feb 2023
France, Dijon