ART SEPIK DEUX MASQUES et un TOTEM en bois... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés
ART SEPIK DEUX MASQUES et un TOTEM en bois sculpté. Hauteur max. : 47 cm On joint une FOUGERE ARBORESCENTE à décor peint rouge et blanc. (Petits manques)