ARTAUD Antonin
POUR EN FINIR AVEC LE JUGEMENT DE DIEU. Paris, K. éditeurs, 1948. In-12, broché. Edition originale limitée à 455 exemplaires numérotés. Exemplaire de Gaston Ferdière portant son ex-libris
12 Apr 2024