LOT 95
ARTE POVERA, Vase en verre peint à décor... - Lot 95 - Richard Maison de ventes
ARTE POVERA, Vase en verre peint à décor de chinoiseries
H : 32 cm
Manques
28 May 2020
H : 32 cm
Manques
28 May 2020