LOT 15
ARTEL Vase conique en verre blanc à décor... - Lot 15 - Conan Hôtel d’Ainay
ARTEL
Vase conique en verre blanc à décor moderniste incisé et émaillé polychrome.
Signé.
Haut. 24,5 cm
06 Nov 2021
ARTEL
Signé.
Haut. 24,5 cm