LOT 79

ARTHUR RIMBAUD. Une Saison en enfer. Alliance... - Lot 79 - Kahn & Associés

ARTHUR RIMBAUD. Une Saison en enfer. Alliance typographique, Bruxelles, 1873. In-12 br. Fine coupure au pied du volume entre le premier plat de couverture et le dos, sans manque. Édition originale.

30 Mar 2024

30 Mar 2024