LOT 120

ARTHUR TREVOR HADDON (1864-1941)
LES MARCHANDS DE FRUITS
THE FRUIT SELLERS
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Petites lacunes de couche picturale).
90,5 X 71,5 CM (35 5/8 X 28 1/8 IN.)

17 Nov 2021

LES MARCHANDS DE FRUITS
THE FRUIT SELLERS

17 Nov 2021