LOT 171
Bijoux
ARTHUS BERTRAND Années 1930-40 Bracelet manchette en vermeil (800‰) orné de cinq écussons émaillés en polychromie représentant des insignes d'aviation de différents pays Diamètre intérieur : 6 cm Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 37 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024