LOT 82
ARTHUS BERTRAND, Collier de micro perles d or jaune 18K (750/°°), cebtré d une perle de culture baroque. Signé. Longueur : 40 cm Poids brut : 5.8g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville