LOT 7
ARTHUS BERTRAND FIBULE circulaire « deux... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés
ARTHUS BERTRAND FIBULE circulaire « deux béliers » en bronze doré sculpté et ciselé. Signée AB Paris. Diam. : 3,5 cm.
29 Mar 2024