LOT 270  |  Catalogue: Bijoux

ARTHUS BERTRAND Médaillon en or jaune 18k (750‰) très finement ciselé, à l'effigie d'un jeune éphèbe aux cheveux bouclés portant un casque orné d'une frise perlée Poinçon de Maître Orfèvre Dimensions : 3 x 2 cm Poids : 16 g

26 Apr 2024

26 Apr 2024