LOT 247
ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO. Acquarello a monocromo su carta raff. 'SCENA CAMPESTRE'. In cornice dorata.
Misure : Lung. cm. 65 Alt. cm. 50 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan
30 Nov 2021
Italy, Milan