LOT 16

ARTISTE ANONYME, VERS 1840 Le port de Bordeaux,... - Lot 16 - Briscadieu

ARTISTE ANONYME, VERS 1840
Le port de Bordeaux, au niveau de la place des Quinconces
Rare lithographie aquarellée.
36,5 x 52 cm.
Bel état de conservation Bien encadrée.

22 Jan 2022
France, Bordeaux

ARTISTE ANONYME, VERS 1840
Rare lithographie aquarellée.
36,5 x 52 cm.

22 Jan 2022
France, Bordeaux