LOT 54
ARTISTOCRATE (Né en 1988)
Duck Art#3, 2022 - Art Digital Création originale d' ARTISTOCRATE Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond 5mm Avec support d'accroche châssis aluminium 30 x 45 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires.
31 Mar 2024
France, Montastruc-La-Conseillère