LOT 86
Belle Vente
ARTS ASIATIQUES Japon, fin de l'époque Meiji "Le poète Toba sur sa mule" Groupe en bronze et émaux cloisonnés H 44 x L 34 x P 14 cm Usures de la polychromie
13 Apr 2024
13 Apr 2024