LOT 67
ARTS, Alexis (1940-)
"De Visvanqst Scheveningen, Holland"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Alexis Arts
Titrée au dos
Provenance:
Collection privée, Montérégie
61x91.5cm - 24x36"
10 Dec 2019
ARTS, Alexis (1940-)
Huile sur toile
Titrée au dos
Provenance:
Collection privée, Montérégie
61x91.5cm - 24x36"