LOT 45
ARTS DE LA TABLE - CRISTALLERIE
Service à liqueur en verre à décor émaillé doré de branchages et fleurs comprenant : - deux petites carafes et leur bouchon - Hauteur : 21 cm - 8 petits verres à pied - Hauteur : 7 cm - plateau de présentation - Dimensions : 29 x 20 cm Première moitié du XXe siècle
19 Mar 2023