ARTS DE LA TABLE - DIVERS
- Manche à gigot en argent fourré 1er titre 925 /°°, chiffré, poinçon Minerve. Poids brut : 158,5 gr - 6 fourchettes à escargot en métal argenté, en coffret - Paire de couverts à salade en métal argenté - 12 fourchettes à huître en métal argenté à décor de filets On joint une vingtaine d'éléments séparés issus de ménagères en métal argenté dont ERCUIS, BOULENGER...