LOT 48
ARTS DE LA TABLE - GOBELETS CRISTAL VESSIERE BACCARAT
Suite de douze gobelets en cristal à décor gravé de la place Stanislas, du Palais ducal et de la Porte de la Craffe à Nancy. Chacun également monogrammé L D. Tous marqués Vessière - Nancy - Baccarat. Hauteur : 10 cm
19 Mar 2023