LOT 23
ARTS DECORATIFS - BALI
Marionnette en bois laqué polychrome figurant un guerrier vêtu d'une tunique en coton polychrome, la tête en bois sculpté et peint. BALI, moderne Hauteur : 70 cm - Largeur : 18 cm - Profondeur : 20 cm Accidents et usures
19 Mar 2023
19 Mar 2023