ARTURO TOSI (1871-1956) Prato verde con cielo
ARTURO TOSI (1871-1956)
Prato verde con cielo nuvoloso (prima metà anni Dieci)
olio su tavola cm 22,5x32,5
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Arturo Tosi N.00245
Prato verde con cielo nuvoloso (early 1910s)
oil on board 8,85x12,79 in
signed lower right
photo certificate by Archivio Arturo Tosi n.00245
ARTURO TOSI (1871-1956)
olio su tavola cm 22,5x32,5
firmato in basso a destra
oil on board 8,85x12,79 in
signed lower right