LOT 0026

ARTURO TOSI (1871-1956) Senza titolo

ARTURO TOSI (1871-1956)
Senza titolo 1944
matita su carta cm 19,5x24,5
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1944
pencil on paper 7,67x9,64 in
signed and dated lower right

25 May 2020
Italy, Genoa

ARTURO TOSI (1871-1956)
Senza titolo 1944
matita su carta cm 19,5x24,5

Untitled 1944
pencil on paper 7,67x9,64 in
signed and dated lower right

25 May 2020
Italy, Genoa