LOT 0026
ARTURO TOSI (1871-1956) Senza titolo
ARTURO TOSI (1871-1956)
Senza titolo 1944
matita su carta cm 19,5x24,5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1944
pencil on paper 7,67x9,64 in
signed and dated lower right
25 May 2020
Italy, Genoa
ARTURO TOSI (1871-1956)
Senza titolo 1944
matita su carta cm 19,5x24,5
Untitled 1944
pencil on paper 7,67x9,64 in
signed and dated lower right