LOT 606

ARTUS Charles (1897-1978)
"Faucon"
Epreuve en bronze à patine médaille signé, numéroté "2/8", éditions Susse fondeur, porte un cachet à l'aigle bicéphale RESYRGAM
Hauteur : 30 cm

25 Jul 2021
France, Saint Malo

ARTUS Charles (1897-1978)
"Faucon"
Hauteur : 30 cm

25 Jul 2021
France, Saint Malo