ASCOT, ALPACA Lot comprenant six paires... - Lot 74 - Thierry de Maigret
ASCOT, ALPACA
Lot comprenant six paires de boutons de manchettes :
Une paire carrée à décor guilloché en plaqué or. Signées Ascot. Avec son écrin.
Une paire de forme ovale en métal.
Une en métal doré à motif de tortue.
Une paire de forme ronde en métal argenté signée « Saint-Gobain, Paris ».
Une carrée en cuir gold, une autre « roseau » en bois et une de forme ovale en métal.
Dim. : 1,7 x 1,7 cm 2,3 x 1,8 cm.
ASCOT, ALPACA