LOT 249

ASHANTI, Ghana/Côte d'Ivoire. Bois, patine d'usage naturelle. Tabouret monoxyle à l'assise légèrement sur une base à motif d'entrelacs. Dim : 45x55 cm. Petits accidents.

06 Feb 2023
France, Blois

06 Feb 2023
France, Blois