LOT 185
ASIE Bougeoir en bronze à patine brune à... - Lot 185 - Delon - Hoebanx
ASIE
Bougeoir en bronze à patine brune à décor incsé de motifs géométriques. Percé pour l'electricité.
Accidents et manques.
H. : 27cm
24 Jan 2022
ASIE
Accidents et manques.
H. : 27cm
24 Jan 2022