LOT 185

ASIE Bougeoir en bronze à patine brune à... - Lot 185 - Delon - Hoebanx

ASIE

Bougeoir en bronze à patine brune à décor incsé de motifs géométriques. Percé pour l'electricité.

Accidents et manques.

H. : 27cm

24 Jan 2022

ASIE

Accidents et manques.

H. : 27cm

24 Jan 2022