LOT 183
ASIE. Chine. Pierre à encre en jade céladon à décor de dragon. L 12cm. Epaisseur 2cm. Fin de l’époque Qing, autour de 1900.
13 Feb 2023
France, Dijon
13 Feb 2023
France, Dijon