LOT 190
Intérieurs #10
ASIE DU SUD-EST, XXe siècle Paire de vases tripodes en bronze à décor de pivoines, phénix et protomes d’éléphants H. 36 cm
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet