LOT 57
INTERIEUR PARISIEN
ASIE DU SUD - Travail moderne Deux bouddhas en prière Bronze à patine doré H. : 18 et 19,5 cm. Accident à la tête d'un bouddha, usures de la patine
29 Apr 2024
29 Apr 2024