LOT 61
ASIE. Lanterne à cinq panneaux de verre peint... - Lot 61 - Alexandre Landre Beaune
ASIE. Lanterne à cinq panneaux de verre peint à décor de bambou et tigres, monture en bois ornée de chauve-souris en métal. Hauteur: 32cm. Accident à une chauve souris, manque deux vis.
30 Mar 2024
France, Beaune