LOT 39
Mobilier & Objets d'Art
ASIE. Paire de paravents à trois panneaux... - Lot 39 - Alexandre Landre Beaune
ASIE. Paire de paravents à trois panneaux chacun, en bois laqué à décor de personnages d'un côté et décor de fleurs et papillons de l'autre. Dimensions d'un panneau : 62 x 35 cm. Manques.
20 Apr 2024
France, Beaune