LOT 48
ASIE. Réunion de deux vides poche en bois... - Lot 48 - Alexandre Landre
ASIE. Réunion de deux vides poche en bois laqué noir à décor de personnages dorés. Dimensions: 10x13.5cm et 8x12cm. Bon état, légers manques de dorure et un vide poche fendu.
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune