LOT 50
ASIE. Réunion d'une paire de petits vases... - Lot 50 - Alexandre Landre
ASIE. Réunion d'une paire de petits vases en porcelaine satsuma (hauteur: 12cm), XIXème siècle. On joint un vase en porcelaine à décor de fleurs et personnages avec une marque au dessous (hauteur: 21cm) et une petite boite en argent (à charge de controle) dimensions: 5x8cm.
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune