ASIE, XXe. Cache-pot en porcelaine émaillée à décor polychrome de personnages et fleurs. H. 12,5 cm. D. 15 cm. On y joint une jardinière en porcelaine polychrome à décor de fleurs, les pieds rehaussés à l'or. (fêles).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours