ASIE, XXe. Paire de vases en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de volatiles et de branchages fleuris sur fond bleu. H. 25,5 cm. (petits éclats).

06 May 2024
France, Tours

06 May 2024
France, Tours