LOT 353
ART D'ASIE
ASIE du SUD EST - XIXe ou XXe siècle
Ganesha assis sur un socle agrémenté de têtes de mort Bronze ciselé et doré H. 5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen