ASIE du SUD EST - XIXe ou XXe siècle

Ganesha assis sur un socle agrémenté de têtes de mort Bronze ciselé et doré H. 5 cm

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

28 Apr 2024
France, Saint Ouen