LOT 56
ART D'ASIE
ASIE du SUD EST - XIXe siècle
ASIE du SUD EST - XIXe siècle
POT couvert sphérique à décor couvrant de fins rinceaux stylisés Argent ciselé bas titre H. 30,5 cm Poids net 1635 g
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
ASIE du SUD EST - XIXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen