LOT 96
ASIE du Sud Est (LAOS ou THAÏLANDE)
Description ASIE du Sud Est (LAOS ou THAÏLANDE)
Figurine en bronze à patine brune représentant un bouddha debout sur un double socle.
XVIIème – XVIIIème siècles
H : 33 cm
16 Sep 2019
XVIIème – XVIIIème siècles
H : 33 cm
16 Sep 2019