ASIE

ASIE

ASIE. Lot comprenant deux bols vietnamiens en porcelaine blanc bleu, une assiette chine canton fond céladon vers 1900, un plat vietnamien vers 1900, un plat en faïence de Delft, une assiette en porcelaine dans le goût du Japon et une théière moderne. Accidents et manques.

08 Apr 2024
France, Saint Ouen

ASIE

08 Apr 2024
France, Saint Ouen